EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 218:
€800 - €1,600
Buyer's Premium: 24.6%
Autor não identificado
Paisagem com cena de piquenique
Pintura sobre seda
Assinada "G. R. F. C." e datada de 1861
Dim. aprox.: 26 x 40 cm.