EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 223:
Sold for: €1,000
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 24.6%
BENTO COELHO DA SILVEIRA (c.1617-1708)
Nossa Senhora da Assumpção
Óleo sobre tela colada sobre madeira
Não assinado
Dim. aprox. (elíptico): 46 x 34,5 cm.