EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 471:
Sold for: €250
€250 - €500
Buyer's Premium: 24.6%
Presa em marfim. Decoração entalhada decorada com figuras e animais. Faltas e defeitos.
Peso aprox.: 1600 g.; Comp. aprox.: 77 cm.