EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 474:
€150 - €250
Buyer's Premium: 24.6%
Presa em marfim parcialmente entalhado, decorada com busto de figura masculina africana. Pequenas falhas e defeitos.
Comp. aprox.: 60 cm.