EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 503:
Sold for: €3,200
1,500
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 24.6%
CHICHORRO, Roberto Chichorro (n.1941)
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 2001
Dim. aprox.: 70 x 50 cm.