LOT 26:
Gérard ROUX (1946) Vista de porto Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 21 x 32 cm.
Sold for: €1,600
€300 - €500
Buyer's Premium: 24.6%
Gérard ROUX (1946)
Vista de porto
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 21 x 32 cm.