LOT 47:
Sold for: €4,500
3,000
€3,000 - €6,000
Buyer's Premium: 24.6%
ALFREDO KEIL, Alfredo Cristiano Keil (1851-1907)
Trecho de rua
Óleo sobre tela colada sobre cartão
Assinado
Dim. aprox.: 38 x 24,5 cm.