LOT 297:
Sold for: €500
€300 - €600
Buyer's Premium: 24.6%
Triciclo em forma de charrete com cavalo em diversos materiais. Cavalo em madeira policromada. Oxidações, sinais de uso, falhas e defeitos.
Comp. aprox.: 135 cm.