LOT 42:
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela japonesa ppios. siglo XX. Cazador, figura en marfil, 10 cm. alt. Espécimen en marfil de elefante anterior al 1 de julio de 1947, conforme al reglamento CE 338/97 de 9/12/1996, artículo 2w.