פריט 8:
ICONO RUSO, S. XIX
נמכר ב: €400
עמלת בית המכירות: 21%
ICONO RUSO, S. XIX
Óleo sobtre tabla de 41 x 36cm.
Dividido en cuatro registros que representan la Resurrección de Cristo, la Virgen, parja de Santos de la Iglesia Ortodoxa Rusa y San Pedro.
Faltas. Se aprecia grieta en la madera.