פריט 4:
MLROJO, 1986
עמלת בית המכירות: 21%
MLROJO, 1986
SOL GORBEA TORRE (1934 - 1995) Pintora bilbaína
MLROJO, 1986
Óleo sobre lienzo de 97,5 x 130,20 cm.
Titulado y fechado 1986 al dorso.
Estimación Artprice: 300€