פריט 13:
PAREJA DE APLIQUES DE BRONCE DE CINCO LUCES, FINALES SIGLO XVIII38 cm altura.
240
עמלת בית המכירות: 21%
PAREJA DE APLIQUES DE BRONCE DE CINCO LUCES, FINALES SIGLO XVIII
38 cm altura.
Decorados con motivos vegetales y dragones. Adaptado a la electricidad.
Deterioros.