פריט 10:
CRISTO CRUCIFICADO EN MARFIL. FRANCIA, S. XIX
1,500
עמלת בית המכירות: 21%
Cristo cruficicado tallado en marfil de 57 x 29,5 cm.
Cruz tallada en madera de haya.
Falta la calavera.