פריט 5:
1,000
עמלת בית המכירות: 21%
RELOJ SABONETA DE BOLSILLO SERRA - HABANA. REMONTOIR. ORO 18 KT.
Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento remontoir. Tres tapas. Caja redonda y bisel con ornamentación en relieve. Diámetro: 38 mm. Esfera de plata con grabaciones florales en dorado y plateado. Numeración romana para las horas y para los minutos, segundero a las 6h. Tapas delantera y trasera gradados a mano con motivos vegetales y heráldicos con esmalte negro, reserva con grabación: EC. Tapa guardapolvo firmada SERRA - HAVANA · Ancre ligne droite 15 rubis. Numerada 5831. En estado de marcha.
Peso: 49,60 gr.