פריט 48:
160
עמלת בית המכירות: 21%
PAISAJE CON PUEBLO FIRMADO KAROLYI, PPS. S. XX
Oleo sobre lienzo de 60 x 73 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Rotura en la parte inferior.
Enmarcado