פריט 16:
עמלת בית המכירות: 21%
CARLOS LAHARRAGUE RODRÍGUEZ-BAUZÁ (Madrid, 1936)
BODEGÓN DE MANZANAS
Óleo sobre lienzo
26 x 22 cm
Firmado en el ángulo inferior
Enmarcado