מכירה פומבית 22MZJ JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
Sala Retiro
8.3.22
Madrid, ספרד

פריט 6:

נמכר ב: €260
260
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 8.3.22 בבית המכירות Sala Retiro

SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 799 milésimas, con contraste. Formada por un diamante central en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.10 ct, acompañado de dos pequeños diamantes en talla brillante, engastados a la rusa, con un peso total aproximado de 0.042 ct.
Peso: 5,4 gr.

נגישות
menu