פריט 38:
נמכר ב: €470
470
עמלת בית המכירות: 21%
SORTIJA ANCHA CON HILERAS DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por una hilera central de diamantes en talla baguette y princesa, engastados en carril, flanqueada por dos hileras de diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.87 ct.
Peso: 6,6 gr.