פריט 21:
320
עמלת בית המכירות: 21%
MANUEL RUIZ MORALES (1857- 1922) Pintor granadino
RUE CORRATERIE, GENEVE
Acuarela sobre papel
Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado con cristal
24,7 cm.x 31,6 cm.