פריט 13:
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
BODEGÓN CON FLORES
Óleo sobre lienzo
Enmarcado con marco de madera.
Lienzo destensado, reentelado y con faltas pictóricas.
80 cm.x 60 cm.