פריט 19:
עמלת בית המכירות: 21%
MANUEL GIMENO GRONELL (1933)
VISTA DE UN PUEBLO
Óleo sobre lienzo
Escena de pueblo con varios personajes.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.
59'5x44'5 sin marco.
73 cm.x 87 cm.