LOT 39:
KAROLYI FF.S.XIX
Buyer's Premium: 21%
KAROLYI FF.S.XIX
PAISAJE CON PUEBLO Y LAGO
Oleo sobre lienzo de 60 x 73 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Rotura en la parte inferior.
Enmarcado