LOT 43:
Buyer's Premium: 21%
LOUIS GAROT, S. XX. Pintor belga
PASEO CON ARBOLES JUNTO EL RIO
Óleo sobre lienzo de 50 x 70cm.
Firmado "L. Garot" en el ángulo inferior izquierdo .
Enmarcado.
Faltas de pigmento.
50 cm.x 70 cm.