פריט 8:
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA FFS.S.XIX
RETRATO DE DAMA DE PERFIL
Óleo sobre lienzo
Presenta ligeros daños.
48,50 cm.x 37 cm.