פריט 10:
נמכר ב: €190
עמלת בית המכירות: 21%
SANTA, ESCUELA ITALIANA S.XIX
Óleo sobre cobre
El uso de dorados en la aureola y en las cenefas de los ropajes nos refleja la influencia italiana.
17 x 12 cm el cobre.
Faltas de pigmento.
Con marco de madera negra.
28 cm.x 23,5 cm.