פריט 5:
ANONIMO S.XX
עמלת בית המכירות: 21%
ANONIMO S.XX
CRISTO CAMINANDO SOBRE EL AGUA
Óleo sobre lienzo
80 x 123 cm.
Con marco de madera dorado.
Desperfectos en el marco.
114 cm.x115 cm.