מכירה פומבית 23EA January Art Auction
Sala Retiro
25.1.23
Madrid, ספרד

פריט 32:

נמכר ב: €85
70
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.1.23 בבית המכירות Sala Retiro

JEAN CARZOU (Aleppo, Siria, 1907- Marsac-sur-l´isle, Francia, 2000)
LE BANC, 1984
Plumilla sobre papel
Firmada y fechada en 1984 en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y fechado. Etiqueta de la Galería Taménaga.
21 x 29 cm el papel.
Enmarcado con cristal y paspartú

52 cm.x 60 cm.