פריט 50:
נמכר ב: €160
עמלת בית המכירות: 21%
XAVIER BLANCH I PLA (Barcelona, 1918 - Madrid, 1999)
RETRATO DE MUJER.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado
105 cm.x 89 cm.