פריט 2:
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ALEMANA SIGLO XVIII
Óleo sobre lienzo
Presenta faltas
Con marco de madera tallada y dorada
90 cm.x 124 cm.