פריט 4:
נמכר ב: €180
180
עמלת בית המכירות: 21%
JOSÉ ANTONIO ARRIBAS (1943 - 2013) Pintor madrileño
Óleo sobre tabla de 122 x 100 cm.
Firmado y fechado en el lateral izquierdo.
Al dorso etiqueta con la firma y titulado.
Presenta desperfectos.
Enmarcado.