פריט 12:
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
Óleo sobre lienzo
Inscripción en el lateral "Fndz pinxet et daguer".
67 x 50 cm el lienzo.
Lienzo con perdida
Con marco de madera tallado y dorado con faltas.
76 cm.x 64 cm.