פריט 7:
עמלת בית המכירות: 21%
MANUEL GARCÍA MONTOYA (Madrid, 1938-2009)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado
46 x 55 cm el lienzo
59 cm.x 68 cm.