פריט 17:
Óleo sobre lienzoEn marco de madera dorada
נמכר ב: €800
עמלת בית המכירות: 21%
Óleo sobre lienzo
En marco de madera dorada
Medidas de lienzo 110 x 145 cm
Copia realizada aproximadamente a finales del s. XIX