פריט 23:
Óleo sobre lienzoEn marco de madera dorada.
נמכר ב: €600
עמלת בית המכירות: 21%
Óleo sobre lienzo
En marco de madera dorada.
Medidas del lienzo 77 x 55 cm
Copia realizada aproximadamente a finales del s. XIX