LOT 20:
160
Buyer's Premium: 21%
XAVIER MAGALHAES (Pontevedra 1953)
Pastel sobre cartón
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.
87 cm.x 67 cm.