LOT 31:
225
Buyer's Premium: 21%
WALDO AGUIAR Y CARMONA (Madrid, 1930 - 2000)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado en 1993.
Enmarcado
66 cm.x 88 cm.