LOT 752:
CHAPÉU DE SENHORA
Sold for: €15
Buyer's Premium: 16%
CHAPÉU DE SENHORA
Em pele de vison em tons de preto, trabalho português do séc. XX, comercializado por “ Armando de Sá - Porto”. Exemplar com caixa original em cartão. Sinais de uso e caixa em razoável estado de conservação.