מכירה פומבית 42 Timed auction june 2020
Sesart's
16.6.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

פריט 24:

Francesco Rovetta (1849-1932)

Francesco Rovetta (Brescia 1849-1932)
...

נמכר ב: €240
€100 - €200
המכירה התקיימה בתאריך 16.6.20 בבית המכירות Sesart's

Ritratto di giovane donna
Olio su tela applicata a cartoncino
Siglato
Misure 42x34,5 cm
Reca al verso etichetta della collezione Francesco Rovetta
Senza cornice

נגישות
menu