פריט 38:
Piero Galanti (1885-1973)
€50 - €150
Piero Galanti (Brescia 1885-1973)
Paesaggio montano
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 18x22 cm
Reca al verso dedica con data 26 novembre 1948