מכירה פומבית 49
Sesart's
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 1:

Pittore del XVII secolo

Maddalena penitente
Olio su tela
...

נמכר ב: €800
€800 - €1,600
המכירה התקיימה בתאריך 23.11.21 בבית המכירות Sesart's

Maddalena penitente
Olio su tela
Misure 65x98 cm
Rintelo dell'ottocento

נגישות
menu