מכירה פומבית 49
Sesart's
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 33:

Anonimo (XIX-XX secolo)

Figure allegoriche
Olio su tavola
...

€250 - €600
המכירה התקיימה בתאריך 23.11.21 בבית המכירות Sesart's

Figure allegoriche
Olio su tavola
Misure 53x130 cm
Datato al verso 1890
La tavola presenta deformazione concava

נגישות
menu