מכירה פומבית 51
Sesart's
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

פריט 21:

Pietro Galanti (1885-1973)

Pietro Galanti (Brescia 1885-Brescia 1973)
...

נמכר ב: €150
€150 - €300
המכירה התקיימה בתאריך 7.5.22 בבית המכירות Sesart's

Ritratto di signora
Olio su tela
Firmato e datato 1917
Misure 55,5x45,5 cm

נגישות
menu