פריט 48:
Elvio Becheroni (1934-2000)
€100 - €300
Elvio Becheroni (Firenza 1934- San Paolo 2000)
Personaggio con pensiero dominante
Acrilico su tela
Firmato e datato 1972
Misure 53,5x65 cm
Reca al verso timbro Galleria 22 e Timbro autentica