פריט 16:
Siro Superchi (1874-1936)
€200 - €500
Siro Superchi (Castell'Arquato 1874-Italia 1936)
Cappelletta Solitaria
Olio su compensato
Firmato
Misure: 70x50 cm
Reca al verso cartiglio dell'autore