פריט 21:
Vincenzo Ghirardelli (1894-1967)
€100 - €300
Vincenzo Ghirardelli (Bergamo 1894-Bergamo 1967)
Ritratto di Notabile
Olio su tela
Firmato e datato 1960
Misure: 70x50 cm