פריט 25:
Dino Gambetti (1907–1988)
€500 - €1,200
Dino Gambetti (Quistello 1907–Genova 1988)
Vicolo di Genova
Olio su tavola di multistrato
Firmato
Misure 85x70 cm
Bella cornice con difetti