פריט 29:
Ambrogio Fumagalli (1915-1998)
€200 - €800
Ambrogio Fumagalli (Cambiago 1915-Bolsena 1998)
Senza titolo
Olio su tela
Firmato e datato '78
Misure 90x80 cm