פריט 48:
Emilio Scanavino (1922-1986)
€100 - €300
Emilio Scanavino (Genova 1922-Milano 1986)
Immagine
Litografia a 4 colori
Firmato
Misure: 28,5x58 cm
Tiratura 48 di 99