מכירה פומבית 5 חלק א' Antiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
2.7.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 2:

DOIS TABULEIROS

נמכר ב: €40
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

DOIS TABULEIROS
Em folha de metal pintada, decoração policromada e dourada com motivos florais e pássaro sobre fundo negro, um de formato rectangular, outro recortado. Séc. XX. Sinais de uso, o recortado com falhas na pintura.
Dim: 72,5x53 cm e 64x50,5 cm.