Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
פריט 63:
Mobile a due corpi in noce con parte superiore a coulisse, Veneto metà secolo XVIII
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 28%
cm 183 x 67 x 40
difetti e mancanze